Trainer

IMG_9526

Bettina mit ihrer Amy
unterrichtet Basis-Training

 

Carina mit ihrem Mexx
unterrichtet Obedience und ist unsere Ausbildungsleiterin
eMail: carina@hf-baden-baden.de

 

IMG_9529

Hubertus mit seiner Dakota
unterrichtet BH-Training und ist unser 1. Vorstand
eMail: vorstand@hf-baden-baden.de

 

Ingrid mit ihrer Jazzie
unterrichtet Rally Obedience sowie die Fun-Dogging-Gruppe und ist unserer Kassiererin
eMail: ingrid@hf-baden-baden.de

 

Marion mit ihren Mädels Tao und Uni
unterrichtet die Fun-Gruppe

 

Katja mit ihrem Lewis
unterrichtet die Junghunde

 

IMG_9563

Oli unterrichtet die Welpen-Gruppe und ist unser 2. Vorstand
eMail: oli@hf-baden-baden.de

 

Sarah
unterrichtet die Junghunde und ist Beirat im Vorstand
eMail: sarah@hf-baden-baden.de

 

img_7524.jpg

Silvia mit Maló und Zoram
unterrichtet BH-Training

 

Uta mit ihren Mädels Medy und Arana
unterrichtet die Fun-Gruppe

 

Yvonne mit ihren Jungs Miles, Finn und Gizmo
unterrichtet Agility und kümmert sich um die Homepage
eMail: yvonne@hf-baden-baden.de

Schreibe einen Kommentar